Что такое социальное такси?

Социальное такси – это возможность для каждого человека с ограниченными возможностями здоровья съездить туда, куда ему необходимо. Это выход для маломобильных людей, которые по медицинским показаниям не могут передвигаться на обычном необорудованном автомобиле. Кто может воспользоваться социальным такси?     Ветераны Великой Отечественной Войны  Люди, с инвалидностью I и II групп и ограниченными способностями к самостоятельному…

Read more

Приглашаем молодых людей с ограниченными возможностями здоровья на занятия в инклюзивную ремесленную студию «Добрая среда»!

В преддверии нового учебного года, приглашаем молодых людей с ограниченными возможностями здоровья  на занятия в инклюзивную ремесленную студию «Добрая среда», организованную при поддержке президентского гранта   Фонд президентских грантов. У тебя ограниченные возможности здоровья? Но ты хочешь и можешь общаться, развиваться ,зарабатывать с помощью своих творческих идей? Тогда тебе к нам ! На базе центра социальных услуг «Душевные…

Read more

ОДИН НОМЕР — МНОГО ПОМОЩИ

Позвонив всего на один номер, вы можете получить:  помощь психолога, логопеда-дефектолога; подобрать сиделку для больного родственника; заказать социальное такси; получить в прокат специальные средства реабилитации и это еще далеко не весь перечень! Именно так работает #Центр_Душевныелюди. Для вашего максимального комфорта мы предоставляем все услуги в одном месте. Достаточно набрать один из двух номеров: +7 (952) 714-16-84+7 (34672) 4-16-84 и…

Read more

В «Душевных людях» Вы можете получить подгузники для своих близких АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

В «Душевных людях» Вы можете получить подгузники для своих близких, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! На прошлой неделе выдали две упаковки нуждающимся семьям Вы всегда можете позвонить нам 8-952-714-16-84 Или написать   в личные сообщения группы  4 мкрн, 24 дом, вход со стороны д/с Сказка.

Read more

ПЛОХАЯ СИДЕЛКА, КАК РАСПОЗНАТЬ?

Уход за пожилыми родственниками или людьми с ограниченными возможностями здоровья важная и непростая задача. Осуществлять контроль за человеком, ослабленным физически и морально – тяжело, поэтому лучше доверить это профессионалу. Но как выбрать сиделку, которой нестрашно доверить самого уязвимого и незащищенного члена семьи? Во-первых, необходимо заключить договор на оказание услуг. Во-вторых, обратить внимание на следующие моменты:…

Read more

Пожелаем Александру бесконечной удачи и осуществление всех планов!

Александр Биушов — молодой человек с ограниченными возможностями здоровья. Недуг не мешает развитию молодого предпринимателя, у Александра множество идей и большой амбициозный запал Бизнес-план на открытие комиссионного магазина пишется, помещение найдено Пожелаем Александру бесконечной удачи и осуществление всех планов!

Read more

Подвели итоги июля 2022

Организовали мероприятие Фестиваль игрушек «Давай меняться», помощь малоимущим и осознанное потребление Оказали 2 консультации вынуждено прибывшим гражданам из ДНР Ии ЛНР Оказали помощь в транспортировке лежачих больных Организовали рабочее место для инвалида молодого возраста Трудоустроили инвалида молодого возраста Проведены консультации по финансовой грамотности малоимущих граждан — 9 человек Оказали помощь в написании бизнес планов —…

Read more